Ricerca Heiner Meyer nell’asta
Living: Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Heiner Meyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heiner Meyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
980
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und BildhauerJacky Kennedy, ca. 1998Farbserigrafie auf Büttenpapier.
54,5 x 45,5 cm.
Blattgröße: 75 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Heiner Meyer“, links unten Edition 78/100.
Ungerahmt. (13100310) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor
JACKY KENNEDY, ca. 1998
Serigraph in colours on laid paper.
54.5 x 45.5 cm,
Sheet dimensions: 75 x 60 cm.
Signed “Heiner Meyer”lower right, limited edition no. 78/100 lower left.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heiner Meyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heiner Meyer?
Volete vendere un′opera di Heiner Meyer?