Ricerca Jan Jacob Spohler nell’asta
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Jan Jacob Spohler?
652
Jan Jacob Spohler,
1811 – 1866/79
Winterlandschaft mit WindmühleÖl auf Leinwand.
87 x 141 cm.
Links unten signiert „J.J. Spohler“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 18.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Im winterlichen Sonnenlicht eine vereiste Polderlandschaft mit sich auf der linken Seite herrschaftlich erhebender Windmühle, die mit ihren Flügeln das fröhliche Treiben auf dem Eis überspannt. (1330486) (1) (13)
Jan Jacob Spohler,
1811 – 1866/79
WINTER LANDSCAPE WITH WINDMILL
87 x 141 cm.
Signed “J.J. Spohler” lower left.
Volete comprare un′opera di Jan Jacob Spohler?
Volete vendere un′opera di Jan Jacob Spohler?