Ricerca Amelio Schwicker nell’asta
Living: Arte Asiatica, Oggetti d'Arte e non solo
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di Amelio Schwicker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Amelio Schwicker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1399
Amelio Schwicker,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES HUNDES 40 x 30 cm.
Oben links signiert „Alo Schwicker“ und ortsbezeichnet „Firenze“.
In aufstuckiertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 350 - 500
Prezzo del catalogo€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Brustportrait eines Braque français, den Betrachter anblickend. Die Schließe seines Hundehalsbands reflektierend. (1320929) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Amelio Schwicker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Amelio Schwicker?
Volete vendere un′opera di Amelio Schwicker?
further catalogues