Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di William Wegman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Wegman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1226
William Wegman,
geb. 1943
BASIC SHAPES IN COLOUR, 2001 Fotografie auf Papier.
48,3 x 38,1 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13217511) (13)
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Wegman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Wegman?
Volete vendere un′opera di William Wegman?
further catalogues