Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Carlos Puente de Ambrosio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlos Puente de Ambrosio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1273
Carlos Puente de Ambrosio,
geb. 1950 Santander/ Spanien
OHNE TITEL Farblithografie auf Büttenpapier.
94 x 64 cm, Blattgröße: 100 x 70 cm.
Links unterhalb der Darstellung signiert „Carlos Puente de Ambrosio“, Edition 5/50.
Ungerahmt. (1310039) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Carlos Puente de Ambrosio,
born 1950 Santander/ Spain
UNTITLED Lithograph in colours on laid paper.
94 x 64 cm, Sheet dimensions: 100 x 70 cm.
Signed lower left below the image “Carlos Puente de Ambrosio”, limited edition no. 5/50.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlos Puente de Ambrosio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlos Puente de Ambrosio?
Volete vendere un′opera di Carlos Puente de Ambrosio?
further catalogues