Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Paul Wunderlich?
1241
Paul Wunderlich,
1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
ORCHIDEEN Vier Farblithografien auf Rives.
Je 65 x 50 cm.
Jeweils rechts unten signiert, links unten Ed. 37/301.
Mappe mit Titelblatt und drei weiteren Blättern. (13100339) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 700 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 700 - 1.000
$ 756 - 1,080
£ 630 - 900
元 5,474 - 7,820
₽ 69,643 - 99,490
Paul Wunderlich,
ORCHIDS Four lithographs in colours on Rives paper.
65 x 50 cm each.
Each signed lower right, limited edition no. 37/ 301 lower left.
Folder front page and three further sheets.
Volete comprare un′opera di Paul Wunderlich?
Volete vendere un′opera di Paul Wunderlich?
further catalogues