Aste Living: Mobili & Arredamento
961
Roter Marmorwandbrunnen
120 x 200 x 95 cm.
Italien.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 16.000
$ 10,800 - 17,280
£ 9,000 - 14,400
元 78,200 - 125,120
₽ 994,900 - 1,591,840
In Marmo rosso di Verona gearbeiteter Wandbrunnen in Form der antiken, als Brunnen genutzten Sarkophage mit überfangender Wandgestaltung mit freier Reserve und von Muschelornamenten gefasstem Maskeron. Alters- und Gebrauchsspuren. (1300007) (13)
Red marble wall fountain
120 x 200 x 95 cm.
Italy.
Marmo rosso di Verona wall fountain in the shape of an antique sarcophagus used as fountains with colourful walls. Signs of ageing and wear.
further catalogues