Ricerca Sam Taylor-Wood nell’asta
Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di Sam Taylor-Wood?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sam Taylor-Wood verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1231
Sam Taylor-Wood,
geb. 1967 Croydon, England
IVAN, 2004 C-Print auf Papier.
59,4 x 59,4 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (13217510) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sam Taylor-Wood viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sam Taylor-Wood?
Volete vendere un′opera di Sam Taylor-Wood?
further catalogues