Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Roberto Matta?
1175
Robert Motherwell,
1915 Aberdeen – 1991 Provincetown, zug.
OHNE TITELFarbserigrafie.
Sichtmaß: 54 x 36 cm.
Rechts oben signiert, rechts unten Ed. 87/100, links unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nicht geöffnet. (13011715) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Roberto Matta?
Volete vendere un′opera di Roberto Matta?