Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1180
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1990 Mischtechnik/ Gouache auf Papier.
55 x 75 cm.
Rechts unten signiert „Becking“, links unten datiert „1990“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Papier etwas unfrisch, Montierung gelöst, Blatt leicht wellig. (13011716) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?