Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di André Masson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Masson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1195
André Masson,
1896 – 1987 Paris
Bukolische SzeneLithografie auf Papier.
Rahmenmaß: 79,5 x 57 cm.
Rechts unten handsigniert.
Links unten mit „E.A.“ bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt in schlichtem schwarzem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
(1300822) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Masson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Masson?
Volete vendere un′opera di André Masson?