Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Roberto Matta?
1190
Roberto Sebastian Antonio Matta,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia, Italien
OHNE TITEL Farbradierung.
48 x 47 cm.
Rechts unten signiert, links unten „Ed. 66/100“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Unten teils leicht gewellt. (1301606) (3) (18)
Volete comprare un′opera di Roberto Matta?
Volete vendere un′opera di Roberto Matta?