Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Ben Willikens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ben Willikens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1184
Ben Willikens,
geb. 1939 Leipzig
RAUM 92, 1992 Gouache/ Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 25 x 28 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt und links unten datiert „1992“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Nicht geöffnet.
Der Künstler ist bekannt für seine streng komponierten, in der Farbe Grau gehaltenen Raumkonzeptionen. Seit 1985 gestaltet er zudem Bühnenbilder. (1300962) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ben Willikens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ben Willikens?
Volete vendere un′opera di Ben Willikens?