Aste Collezione di un nobile francese
Siete interessati alle opere di Jean Restout, d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Restout, d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
922
Jean Restout d. J.,
1692 – 1768
KOPF EINES BÄRTIGEN MANNES Kohle auf braunem Papier, weiß gehöht.
18 x 22 cm.
Verso mit alten Vermerken.
Im hellblauem Passepartout. Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Hubert de Marignane. (13000980) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Restout, d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Restout, d. J.?
Volete vendere un′opera di Jean Restout, d. J.?