Aste Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
Siete interessati alle opere di Giovanni Crivelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Crivelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1044
Giovanni Crivelli, genannt „il Crivellino“, 1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Crivelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Crivelli?
Volete vendere un′opera di Giovanni Crivelli?