Aste Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
903
Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts
JUNGE LANDARBEITERIN IN ROTEM T-SHIRT Öl auf Holz.
70 x 49 cm.
Rechts mittig signiert und datiert „(19)73“".
In Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920