Ricerca Paul Wunderlich nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Paul Wunderlich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Wunderlich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
706
Paul Wunderlich,
1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
SCHALENOBJEKT MIT BLATTSPITZE Höhe: 89 cm.
Ovaler Sockel: 20,5 x 12,5 cm.
Unterhalb der Schale Monogramm.
Bronze mit brauner und goldener Patina.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Edition 900. (12914214) (1) (18)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Wunderlich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Paul Wunderlich?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Paul Wunderlich?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili & Arredamento | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Orologio da tavolo astronomico, Maestro Hieronymus Syx | Sculture e Oggetti d'Arte | Impressionisti & Arte Moderna | Dipinti del XIX / XX secolo | Hampel Living: Oggetti Decorativi | Hampel Living: Gioielli | Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia