Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Friedemann Hahn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedemann Hahn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
705
Friedemann Hahn,
geb. 1949 Singen am Hohentwiel
PORTRAIT VAN GOGH Öl auf Leinwand.
120 x 100 cm.
Verso auf Leinwand signiert und datiert „Hahn 83“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Pastose Malerei in kräftiger Farbgebung. (12914329) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedemann Hahn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedemann Hahn?
Volete vendere un′opera di Friedemann Hahn?