Ricerca Ting Walasse nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Ting Walasse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ting Walasse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1185
Ting Walasse,
1929 – 2010
KATZE, 1981 Farblithografie.
Blattmaß: 53,5 x 64 cm.
Rechts unten signiert und datiert „81“, links unten Auflagenbezeichnung sowie Trockenstempel „Atelier Dumas Inc. New York“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 141/200. (1291429) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ting Walasse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ting Walasse?
Volete vendere un′opera di Ting Walasse?