Ricerca Vojtech Tittelbach nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Vojtech Tittelbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vojtech Tittelbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1119
Vojtech Tittelbach,
1900 Mutejoviche – 1971 Prag
KINDER IM GRÜNEN Öl auf Platte.
30 x 160 cm.
Links oben signiert, verso mit Etikett der Biennale in Venedig von 1954 und weitere Ausstellungsetiketten aus Tschechien.
Hinter Glas in breitem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Breit, aber niedrig aufgefasster Bildausschnitt mit Darstellung zahlreicher Kinder in der Natur. (12908412) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vojtech Tittelbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vojtech Tittelbach?
Volete vendere un′opera di Vojtech Tittelbach?