Ricerca Hippolyte Camille Delpy nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Hippolyte Camille Delpy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hippolyte Camille Delpy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1104
Hippolyte Camille Delpy,
1842 – 1910 Paris
WEITE WIESENLANDSCHAFT MIT GEHÖFT IM LICHT DER UNTERGEHENDEN SONNE Öl auf Leinwand.
27 x 40 cm.
Rechts unten signiert „H. C. Delpy“.
In vergoldetem dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Durch ein halb verfallenes Gatter hindurch fällt der Blick auf eine weite grüne Wiese mit zwei Staffagefiguren, linksseitig einige Häuser und rechts in der Mitte ein größeres weißes Gehöft, unter hohem grauem Himmel mit gelb-rötlichen Streifen durch das Licht der untergehenden Sonne. (1291151) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hippolyte Camille Delpy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hippolyte Camille Delpy?
Volete vendere un′opera di Hippolyte Camille Delpy?