Ricerca Elisabeth Chaplin nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Elisabeth Chaplin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisabeth Chaplin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1423
Elisabeth Chaplin,
1890 Fontainebleau – 1982 Fiesole, Italien
FAMILIENPORTRAIT MIT COCKER SPANIEL Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert „E. Chaplin 1968“.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
In einem Innenraum, der nach rechts durch ein großes Fenster den Blick in die Natur freigibt, drei Kinder auf einem Sofa sitzend, in der Mitte ein Junge mit blonden Haaren, jeweils zu seiner Seite seine beiden Schwestern. Auf seinem Schoß ein kleiner brauner Cocker Spaniel, der seitlich aus dem Bild herausschaut. Rahmenschäden. (1290491) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisabeth Chaplin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisabeth Chaplin?
Volete vendere un′opera di Elisabeth Chaplin?