Ricerca Manuel Ocampo nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Manuel Ocampo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manuel Ocampo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1139
Manuel Ocampo,
geb. 1965 Quezon City
THE STREAM OF TRANSCENDENT WORKING TOWARD THE GOAL, 2001 Acryl auf Leinwand.
152,4 x 213 cm.
Verso signiert und datiert 2001
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Nach Studien- und Arbeitsaufenthalten an der California State University und in Sevilla zog es Ocampo zurück auf die Philippinen, wo er seither in Manila lebt. (1291191) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manuel Ocampo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manuel Ocampo?
Volete vendere un′opera di Manuel Ocampo?