Ricerca Daniel Spoerri nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Daniel Spoerri?
1137
Daniel Spoerri,
eigentlich „Daniel Isaac Feinstein“,
geb. 1930 Galati, Rumänien
FRUCHTBARE HAND Druckgrafik/ Multiple.
32,5 x 25 cm.
Am unteren Rand betitelt und signiert „Daniel Spoerri“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Exemplar 20/30. (1291437) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Daniel Spoerri?
Volete vendere un′opera di Daniel Spoerri?