Ricerca Tom Slaughter nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Tom Slaughter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom Slaughter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1177
Tom Slaughter,
1955 – 2014
NEW YORK VIEWS IV, 1991 Farbserigrafie.
111 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert „T. Saugther 91“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Edition 68/75. Nicht geöffnet. Rechte obere Ecke mit kleiner Knickspur. (1291443) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom Slaughter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom Slaughter?
Volete vendere un′opera di Tom Slaughter?