Ricerca James Rizzi nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di James Rizzi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Rizzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1186
James Rizzi,
1950 New York – 2011 ebenda
LOVE IS IN THE AIR Farblithografie auf Bütten.
34 x 47 cm.
Links unten signiert „Rizzi“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vorlage für 3D-Konstruktion. (12916914) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Rizzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Rizzi?
Volete vendere un′opera di James Rizzi?