Ricerca Eric Bulatov nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Eric Bulatov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eric Bulatov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1141
Eric Bulatov,
geb. 1933
HERZLICHE GRÜSSE AUS BAYERN, 1989 Siebdruck/ Lichtdruck.
76 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert „89“.
Ungerahmt. In Mappe.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 73/100.
Die Arbeit stammt aus dem Mappenwerk „Kinderstern“ 1989. Dieses umfasst ein Portfolio mit 22 original Grafiken von 22 Künstlern. Das Mappenwerk ist erschienen in einer Auflage von 100 Exemplaren. Durch den Verkauf der auf 100 Exemplare limitierten Auflage mit dem Portfolio mit 22 original Grafiken konnte dem Förderkreis krebskranker Kinder Geld zur Verfügung gestellt werden. (12916919) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eric Bulatov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eric Bulatov?
Volete vendere un′opera di Eric Bulatov?