Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1063
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
DIE BRENNHOLZSAMMLER Öl auf Platte.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
In breitem bronziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Provenienz:
Aus der Sammlung eines Rosenheimer Mediziners. (1280655) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?