Ricerca Henri van Wyk nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Henri van Wyk?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri van Wyk verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1113
Henri van Wyk,
geb. 1833
SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert „H. van Wyk“. Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1281581) (10)
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri van Wyk viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri van Wyk?
Volete vendere un′opera di Henri van Wyk?