Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
1131
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
AUFRUF ZUR ALTERNATIVE Siebdruck auf Zeitungspapier.
Unten mittig signiert, leicht gewellt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Herausgeber: Free International University, Achberg und Düsseldorf.
Die Arbeit wurde nicht als Multiple konzipiert, trägt aber Beuys’ Namen und Signatur und fungiert als massenproduziertes Plakat, das der Verbreitung seiner Ideen dient. (12807518) (1) (13)
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?