Ricerca Huguette Bertrand nell’asta
Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Huguette Bertrand?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Huguette Bertrand verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1118
Huguette Arthur Bertrand,
1922 Ecouen – 2005 Paris
KOMPOSITIONÖl und Acryl auf Papier.
60 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Freigestellt hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
(1280701) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Huguette Bertrand viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Huguette Bertrand?
Volete vendere un′opera di Huguette Bertrand?