Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
1074
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
LAGO MAGGIORE Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 50 x 72 cm.
Links unten undeutlich signiert, betitelt und datiert „Lago Maggiore 1836“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Reizvoller Blick von einer Terrasse über den sonnenbeschienenen See mit seinem bewegten Ufer und rückwärtig abschließendem Gebirgszug. (12805072) (13)