Aste Arte naif
Siete interessati alle opere di Anselme Bois-Vives?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anselme Bois-Vives verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1482 A
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
DAS VOGELHAUS, 1961 Öl auf Hartfaser.
72 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert „17/11/61“.
In ebonisiertem Holzrahmen mit Goldleiste. (12803964) (13)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anselme Bois-Vives viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anselme Bois-Vives?
Volete vendere un′opera di Anselme Bois-Vives?