Aste Arte naif

Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

Siete interessati alle opere di Anselme Bois-Vives?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anselme Bois-Vives verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

1482 A
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969

DAS VOGELHAUS, 1961 Öl auf Hartfaser.
72 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert „17/11/61“.
In ebonisiertem Holzrahmen mit Goldleiste. (12803964) (13)

£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anselme Bois-Vives viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Anselme Bois-Vives?

Volete vendere un′opera di Anselme Bois-Vives?