Aste Arte naif
Siete interessati alle opere di Ivan Generalic?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ivan Generalic verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1418
Ivan Generalic,
1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien
DER EIFFELTURM Lithografie.
75 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert 43/100. Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Provenienz:
Galerie Charlotte - Galerie für naive Kunst und Art Brut, München. (12803966) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ivan Generalic viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ivan Generalic?
Volete vendere un′opera di Ivan Generalic?