Ricerca Ondrej Steberl nell’asta
Arte naif
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Ondrej Steberl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ondrej Steberl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1592
Ondrej Steberl,
1897 Pezinok/ Slowakei – 1977 Bratislava
FISCHFANG, 1976 Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert und datiert „Steberl 1976“.
In braunem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, Abb. S. 114. (12803945) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ondrej Steberl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ondrej Steberl?
Volete vendere un′opera di Ondrej Steberl?