Aste Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Wilhelm Kuhnert?
647
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
PRACHTVOLLE ANTILOPE Öl auf Leinwand, auf Karton.
29,3 x 44,4 cm.
Links unten signiert „W Kuhnert“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 14.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
MAGNIFICENT ANTILOPE
Oil on canvas, laid on card.
29,3 x 44.4 cm.
Signed “W Kuhnert” lower left.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Kuhnert?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Kuhnert?