Ricerca James Lloyd nell’asta
Arte naif
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di James Lloyd?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Lloyd verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1555
James Lloyd,
1905 Alsager/ England – 1974
LANDSCHAFT MIT WASSERFALL Mischtechnik auf Papier/ Karton.
37 x 51 cm.
Rechts unten signiert und datiert „J.Lloyd 1962“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Nicht geöffnet.
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (12805760) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Lloyd viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Lloyd?
Volete vendere un′opera di James Lloyd?