Ricerca Bernar Venet nell’asta
Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Bernar Venet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernar Venet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1123
Bernar Venet,
geb. 1941 Château-Arnoux-Saint-Auban
COMBINAISON ALÉATOIRE DE LIGNES INDÉTERMINÉES Lithografie auf Papier.
50 x 65 cm.
Unterhalb der Darstellung betitelt, links unten Auflage 5/40 Ex.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Nicht geöffnet. (1280753) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernar Venet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernar Venet?
Volete vendere un′opera di Bernar Venet?