Ricerca Elfride-Maria Schulz nell’asta
Arte naif
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Elfride-Maria Schulz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elfride-Maria Schulz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1598
Elfride-Maria Schulz
JESU ERSTES WUNDER AUF DER HOCHZEIT ZU KANAAN, 1980 Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert (berieben), verso auf Keilrahmen signiert, betitelt und datiert.
In schwarzem Rahmen mit Goldleiste. (12805021) (13)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elfride-Maria Schulz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elfride-Maria Schulz?
Volete vendere un′opera di Elfride-Maria Schulz?