Ricerca Egbert Lievensz.van der Poel nell’asta
Living: Dipinti Antichi
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Egbert Lievensz.van der Poel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Egbert Lievensz.van der Poel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1043
Egbert Lievensz. van der Poel,
1621 – 1664, zug./ Umkreis
PAAR BRANDSTÜCKE Öl auf Karton.
Jeweils: 6,9 x 7,4 cm.
Verso mit Ausstellungsetiketten und Stempel des Clemens Sels Museums.
In einem hölzernen Rahmen zusammengefasst.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Ausstellungen:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Egbert Lievensz.van der Poel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Egbert Lievensz.van der Poel?
Volete vendere un′opera di Egbert Lievensz.van der Poel?