Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Sigmar Polke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sigmar Polke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
882
Sigmar Polke,
1941 Oels – 2010 Köln
AFFENSCHAUKELFarboffsetlithografie.
50 x 57 cm.
Rechts unten signiert „Sigmar Polke“ und datiert „95“, links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar „A.P.“.
Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Jürgen Becker, Claus von der Osten, Sigmar Polke. Die Editionen 1963-2000, Ostfildern-Ruit 2000, S. 111. (1271154) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sigmar Polke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sigmar Polke?
Volete vendere un′opera di Sigmar Polke?