Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Armand Pierre Fernandez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armand Pierre Fernandez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
868
Armand Pierre Fernandez,
genannt „Arman“,
1928 Nizza – 2005 New York
LES VIOLONS XXII, 1988 Prägedruck auf schwerem, handgeschöpftem Bütten.
57 x 76 cm.
In Bleistift handsigniert und mit „A.P.“ gekennzeichnet (Auflage 30 + 10 A.P.).
Hinter Museumsglas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Otmerguine 193. (1271522) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armand Pierre Fernandez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armand Pierre Fernandez?
Volete vendere un′opera di Armand Pierre Fernandez?