Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
887
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
MENSCH UND MEER, 1971Farboffset.
Sichtmaß: 110 x 75 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Dali“, links unten Ex. 150/200.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Michler-Löpsinger 1372. (12715216) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?