Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Niki de Saint-Phalle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Niki de Saint-Phalle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
892
Niki de Saint Phalle,
1930 – 2002
TAROT – STRENGTH CARD II, 1988Siebdruck auf Bütten mit Collage, teils von Hand mit Bundtstift überarbeitet.
37 x 48 cm.
Rechts unten signiert „Niki de Saint Phalle“, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 3/100. Nicht geöffnet. (12715241) (18)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Niki de Saint-Phalle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Niki de Saint-Phalle?
Volete vendere un′opera di Niki de Saint-Phalle?