Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Hartmut Ritzerfeld?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hartmut Ritzerfeld verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
895
Hartmut Ritzerfeld,
1950 Stolberg
CAFE IN DEN BERGEN, 2003Acryl auf Speisekarte.
67,5 x 48 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Unter Museumsglas in Galerierahmung.
Nicht geöffnet. (12715254) (18)
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hartmut Ritzerfeld viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hartmut Ritzerfeld?
Volete vendere un′opera di Hartmut Ritzerfeld?
further catalogues Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Orologi | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Selezioni di Collezioni Fiamminghe | Sculture & Oggetti d'Arte | Impressionisti & Arte Moderna | Arte Moderna | Young Collectors | Dipinti del XIX/ XX secolo | Living: Decorazioni per gli esterni | Living: Porcellane & Argenti | Living: Scatoline & GioielliHublot - Usain Bolt Orologio | Oggetti Decorativi & Living Varia