Aste Dipinti Antichi - Parte II
509
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
SERIE VON SECHS VEDUTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 23 cm.
In klassizistischem vergoldetem Rahmen mit Schleifenzier.
Prezzo del catalogo € 16.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Jeweils in gutem Erhaltungszustand dargestellt eine Wintervedute, eine brennende Stadt, zwei Sommer- und zwei Hafenstücke jeweils als Pendants konzipiert. Rahmen min. besch. (1261922) (3) (13)
Italian School, 18th century
SERIES OF SIX VEDUTAS
32 x 23 cm.
In neo-classical gilt frame with bow décor.