Categorie di merce Majolica & Ceramics nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
1569
Kris
Höhe: 49 cm.
Indonesien, 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gewellte geschmiedete Klinge mit geschnitztem Elfenbeinknauf und in Messing gearbeiteter Scheide mit Holzende, partiell vergoldet. Minimal besch. (12508425) (2) (13)
Export restrictions outside the EU.