Ricerca Egbert Lievensz. van der Poel nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Egbert Lievensz. van der Poel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Egbert Lievensz. van der Poel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1357
Egbert Lievensz. van der Poel,
1621 – 1664, zug./ Umkreis
PAAR BRANDSTÜCKE Öl auf Karton.
Jeweils: 6,9 x 7,4 cm.
Verso mit Ausstellungsetiketten und Stempel des Clemens Sels Museums.
In einem hölzernen Rahmen zusammengefasst.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ausstellungen:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Egbert Lievensz. van der Poel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Egbert Lievensz. van der Poel?
Volete vendere un′opera di Egbert Lievensz. van der Poel?