Ricerca Vjatseslav Pobozenski nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Vjatseslav Pobozenski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vjatseslav Pobozenski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1452
Vjatseslav Pobozenski,
geb. 1942
RÜCKENANSICHT EINER SITZENDEN Acryl auf Leinwand.
120,5 x 100 cm.
Rechts unten in kyrillisch signiert und datiert.
Ungerahmt. (1270283) (18)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vjatseslav Pobozenski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vjatseslav Pobozenski?
Volete vendere un′opera di Vjatseslav Pobozenski?