Ricerca Marc Chagall nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
1455
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
ISAIE - BIBELFarblithografie.
Sichtmaß: 35,5 x 26,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
62,5 cm x 52,5 cm.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Werkverzeichnis Mourlot 247, 1960. (12704243) (18)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?